Galería

Alfonso Suárez López

Alfonso Suárez López

@fsuarezsurf

Campeón de Asturias sub 14

Alfonso Suárez López
Alfonso Suárez López
Alicia Takahashi Delgado

Alicia Takahashi Delgado

@alicia_taka

3º RipCurl Grom Search España 2019
Campeona Asturias Open 2019
Campeona ciruito español sub 16 2019

Alicia Takahashi Delgado
Alicia Takahashi Delgado
Félix Fraile Regales

Félix Fraile Regales

@felixfraileregales

1º Campeonato de Asturias sub18
1º Circuito Asturiano 2018
2º Circuito Asturiano 2019 sub14
3º Liga FESURFING SUB12 2019

Felix fraile regales
Daniel Mateo

Mateo Vázquez Iglesias

@mateo_vazquez_

Subcampeón de España sub12 (2019)
Campeón de Asturias sub10 (2017) y sub12 (2018,2019)
Subcampeón RipCurl Grom Search España (2019)
Campeón del Circuito Asturiano y Gallego (2019)

Daniel Mateo
Daniel Mateo
Carmen Mier

Carmen Mier Mallada

@carmeenmier

Campeona open femenino circuito asturiano 2019
3º fesurfing juniors series sub 18F. 2019
Finalista en la súper liga siroko

Carmen Mier
Carmen Mier
Luis Ferro Cuervo

Luis Ferro Cuervo

9º de España 2019
4º de Asturias 2019
7º en el circuito de guajes 2019

Luis Ferro Cuervo
Luis Ferro Cuervo
Lara Franco Pérez

Lara Franco Pérez

@laruqui_2007

Finalista Rip Curl Grom search junior 2019
3*Campeonato de Asturias 2018 y 2019 Sub12
5* Circuito Fe Surfing Junior 2019 Sub12

Lara Franco Pérez
Lara Franco Pérez
Lucas Chico

Lucas Chico

@lucaschico__

12º Cto España 2019
Campeón Circuito Asturiano 2018
Subcampeón de Asturias 2014-2018

Lucas Chico
Lucas Chico
Gabriela Bañuls Trigo

Gabriela Bañuls Trigo

Subcampeona open circuito Asturias 2019
Campeona sub 18 circuito asturiano 2018
y subcampeona sub 16
4º campeonato de españa 2017

Gabriela Bañuls
Gabriela Bañuls Trigo
Alba Ramos Cuevas

Alba Ramos Cuevas

2* Clasificada Campeonato España
Open femenino selecciones 2019

Alba Ramos Cuevas bodyboard
Alba Ramos Cuevas bodyboard
Noah Hecht Suarez

Noah Hecht Suarez

@noahhsuarez

4º Ripcurl Grom Search Circuito Sub 16
Subcampeon Asturias Sub16
4º Circuito Nacional 2019
Campeon Asturias Sub 14 2019

Noah Hecht Suarez
Noah Hecht Suarez
Alba Gonzalez Mediavilla

Alba Gonzalez

@alba_gmedi

Subcampeona Open f 2019
Campeona Asturias sub14 2018
Subcampeona sub 16

Alba Gonzalez Mediavilla
Alba Gonzalez Mediavilla
Kike suarez

Kike Suarez

@kikesuarez_

Campeón del Circuito Nacional
3ª Campeonato de España sub16 y sub18
9º Circuito Europeo celebrado en Hossegor.
Subcampeón circuito Rip Curl Groom Search sub 14 y sub 16
Campeón de Asturias y del circuito asturiano Guajes en todas las categorías open.

Kike suarez
Kike suarez
Lucia Martiño

Lucía Martiño

@lucia_martino

Campeona Liga Iberdrola Nacional 2019
2x Campeona de España surf Femenino
2x Campeona de España junior
3ra posición QS1500 Sao Chico, Brasil 2018
3ra posición QS1000 Krui, Indonesia 2018
9a posición QS6000 Pantin Classic, Galicia 2015 open.

Lucia Martiño
Lucia Martiño
Diego Portilla

Diego Portilla

Diego Portilla
Diego Portilla
Javier Carcedo

Javier Carcedo

Javier Carcedo
Javier Carcedo
Ricardo de la Hera

Ricardo de la Hera

Ricardo de la Hera
Ricardo de la Hera
Diego García Palomino

Diego García Palomino

@diego.garcia00

Campeón de la Copa de España sub 18
Campeón de la Copa de España sub 16
Top 30 Pro Junior WSL 2016

Diego García Palomino
Diego García Palomino